您的当前位置:

首页 >> 互动交流 >> 建议咨询

信件内容

姓  名:  张..
来信时间:  2020-06-28
是否公开:  公开
信件主题:  咨询考试
信件内容:  领导好!我是一名社会考生,想知道我们商洛什么时候发布考社区工作者的考试?我是专科学历,自考本科有机会参加本次的社区招生考试吗?期待领导的回复!

回复内容

受理时间:  2020-06-29
回复时间:  2020-07-01
答复单位:  商洛市民政局
办理状态:  [已办结]
办理情况:  您好,商洛市2020年社区工作者招聘工作还未确定是否招考,如有招聘,请留意商洛市民政局官方网站。

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
验 证 码:  (*)
jbo客户端