您的当前位置:

首页 >> 互动交流 >> 局长信箱

信件内容

姓  名:  敬..
来信时间:  2020-09-25
是否公开:  公开
信件主题:  咨询社区考试
信件内容:  领导好,我想咨询一下今年社区工作人员还招聘吗?

回复内容

受理时间:  2020-09-29
回复时间:  2020-09-29
答复单位:  商洛市民政局
办理状态:  [已办结]
办理情况:  您好,商洛市2020年社区工作者招聘工作正在协商中,如有招聘请留意商洛市民政局官方网站。

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
验 证 码:  (*)
jbo客户端